Novità
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

Link

PAGAMENTI
Accettiamo pagamenti con Carta di Credito e PayPal.
Inoltre è possibile effettuare il pagamento con Bonifico Bancario.

SPEDIZIONI e RESI
I tempi di consegna sono di 24/48 ore per il Nord e Centro Italia; di 48/72 ore per Sud, Isole e località meno accessibili.
La consegna è GRATIS in tutta Italia per ordini superiori a € 80,00 IVA inclusa. Per ordini inferiori il contributo è di € 6,50 IVA inclusa.


CONTATTO VELOCE

 349 598 9465

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

LKLCLC3520

8028400041036

Questo prodotto non è più disponibile

Non farti sfuggire questo prodotto, lascia la tua mail.
Quando l'articolo tornerà nuovamente disponibile ti invieremo un mail.


Avvisami se nuovamente disponibile



21.76 €IVA incl.

SCONTI PER QUANTITA'
QuantitàPrezzo iva incl.Risparmi
10 21.06 € Fino a 7.02 €
30 20.36 € Fino a 42.12 €
50 19.65 € Fino a 105.29 €

Aggiungi alla lista dei desideri

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.
Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH.
Diametro del cavo 3mm
Connettore 1: LC
Connettore 2: LC
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron
Classe della fibra: OM3
Modalità: Multimode
Cavo colorato: Colore acqua
Guaina: monocolore
Diametro della fibra: 50/125 micron
Richiedi ulteriori INFORMAZIONI o un PREVENTIVO personalizzato

Domande relative a questo prodotto

Se vuoi porre una domanda su questo prodotto compila i campi sottostanti

(facoltativo)
*(obbligatoria)

Commenti Nessun cliente per il momento.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

- Desideri maggiori informazioni su questo prodotto? -

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.20

*

*

*

* (leggi)

Cancella o 

Prodotti Correlati

Top