Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5

LKLCSC4505
8028400041364
Spedizione in 2/3gg
42 Articoli
9,50 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5

Quantità Prezzo unitario Risparmi
10 9,19 € 3,06 €
30 8,88 € 18,38 €
50 8,58 € 45,96 €
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimode
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron
Link
42 Articoli

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui