Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30

LKSCSC3530
8028400040947
Ultimi articoli in magazzino
2 Articoli
30,03 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.30

Quantità Prezzo unitario Compralo
1 30,03 €  
10 29,06 €  
30 28,09 €  
50 27,12 €  
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM3
Tipo: Multimode
Colore cavo: acqua
Diametro della fibra: 50/125 micron
Link
2 Articoli

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui