Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode
Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode
Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode
Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode

Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode

DN96001
4016032335597
Ultimi articoli in magazzino
2 Articoli
0,83 €
Adattatore Fibra Ottica St/St Simplex Singlemode

Quantità Prezzo unitario Compralo
1 0,83 €  
5 0,80 €  
10 0,77 €  
30 0,75 €  
 
La soluzione ideale per le scatole di collegamento
DIGITUS Accoppiamento ST/ST Simplex, Manicotto in zirconio ceramica, alloggiamento in metallo, con cappucci gialli, monomodale
Gli accoppiatori LWL di alta qualità della DIGITUS® con giunti in ceramica sono il complemento ideale per la creazione di scatole di giunzione. Grazie al controllo continuo della qualità e alla produzione precisa, gli accoppiamenti garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla contaminazione. Inoltre i giunti saranno spediti con gli accessori di montaggio appropriati in modo che possano essere utilizzati e fissati immediatamente sul pannello frontale. Le prestazioni migliori si ottengono attraverso l'utilizzo di spiraline DIGITUS®, anch'esse realizzate utilizzando materiale di alta qualità, i cui spinotti si adattano perfettamente ai giunti.
ST/ST
Simplex
Giunti in zirconio ceramica
Alloggiamento in metallo
Calotta antipolvere gialla
Incl. materiale per il montaggio
2 Articoli

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui