Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2

LKLCST2502
8028400063069
Non disponibile
5,92 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2

Quantità Prezzo unitario Compralo
1 5,92 €  
10 5,73 €  
30 5,53 €  
50 5,34 €  

 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OM2
Tipo: Multimode
Colore cavo: arancione
Diametro della fibra: 50/125 micron
Link

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui