Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3

LKLCST4503
8028400063175
Spedizione in 2/3gg
43 Articoli
8,54 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.3

Quantità Prezzo unitario Compralo
1 8,54 €  
10 8,27 €  
30 7,99 €  
50 7,71 €  
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimode
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron
Link
43 Articoli

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui