Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2

LKLCST3502
8028400063113
Spedizione in 2/3gg
98 Articoli
6,19 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.2

Quantità Prezzo unitario Compralo
1 6,19 €  
10 5,99 €  
30 5,79 €  
50 5,59 €  
 
Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.
Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH.
Diametro del cavo 3mm
Connettore 1: LC
Connettore 2: ST
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron
Classe della fibra: OM3
Modalità: Multimode
Cavo colorato: Colore acqua
Guaina: monocolore
Diametro della fibra: 50/125 micron
Link
98 Articoli

Prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto ai preferiti
Product added to compare.

Questo negozio utilizza cookies ed altre tecnologie in modo da migliorare la tua esperienza sul nostro portale. Per l'nformativa completa Clicca Qui